реклама

"Сварочный баттл" между студентами колледжей

0 154 1 мин
16 ноября в Оленегорске состоялся "Сварочный баттл" между студентами Мурманского индустриального и Оленегорского горнопромышленного колледжей. Впервые площадкой для проведения соревнований стала обновленная сварочная мастерская ОГПК.
Как сообщает пресс-служба компании "ЦТС Выборг", оценку умений конкурсантов проводили мастера производственного обучения образовательных учреждений, представители работодателей Оленегорска и Выборга.
 
"Сварочный баттл" между студентами колледжей / Фото: ООО "ЦТС Выборг"

Победители и призеры были награждены дипломами. Все участники получили сертификаты и подарки от региональной сетевой площадки и спонсоров. Призерам были вручены сварочные маски Kemppi от спонсора "ЦТС Выборг".
 
"Сварочный баттл" между студентами колледжей / Фото: ООО "ЦТС Выборг"

Во время баттла каждому участнику необходимо было выполнить конкурсное задание: используя оборудование и электроды соединить железные заготовки. На это у ребят было 40 минут.
 
Заместитель директора по маркетингу ООО "ЦТС Выборг" Сашков Владимир Михайлович поздравляет победителей/ Фото: ООО "ЦТС Выборг"

Поздравляем победителей баттла, которыми стали Артем Шарин и Владислав Струков из индустриального колледжа, занявшие I и II места, а также бронзового призера – студента горнопромышленного учреждения Дениса Михайлова.
 
"Сварочный баттл" между студентами колледжей / Фото: ООО "ЦТС Выборг"
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство