реклама

"Судоремонтно-судостроительная корпорация" будет принимать участие в международной выставке "Нева-2017"

0 121 1 мин
Судоремонтно Cудостроительная Корпорация — современная компания с богатой и яркой историей. Судоремонтному и судостроительному промыслу в Городце уже более 300 лет.
Предприятие образовалось в 1918 году, в непростое для страны время, прошло вместе c ней через тяжелые военные и послевоенные годы и продолжило развиваться весь советский период. Сложный «перестроечный» этап привнес свои негативные коррективы в работу большинства крупных заводов страны, и здесь не стали исключением: неизбежно свернулись объемы производства, сократились рабочие места. Резко уменьшилось количество заказов со стороны ВМФ — основного потребителя продукции. Предприятие оказалось на грани банкротства.
Сегодня ССК — это современное,перспективное предприятие. В то время, как многие заводы хватаются за любую возможность сдать пустующие цеха в аренду,они закладывают строительство еще одного судокорпусного цеха, переходят на работу в две смены. На базе проектного отдела компания создала собственный современный и оснащенный всем необходимым оборудованием научно-технический центр (НТЦ ) с молодыми инженерами, полнымиидей, сил и энергии для их реализации, и с молодым руководствомпод стать коллективу.
Делегация "Судоремонтной-судостроительной корпорации" будет ожидать всех желающих на стенде №G4234.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Названа дата спуска на воду в Петербурге двух катамаранов проектов "Соммерс" и "Котлин"
11:30 / судостроение