реклама

Судоходная компания "В.Ф. Танкер" выполняет услуги перевозок

0 416 1 мин
Судоходная компания "В.Ф. Танкер" перевозит по внутренним и международным маршрутам различные виды нефтепродуктов: мазут, ВГО, дизельное топливо, нафту, базовые масла.
Основная специализация компании — доставка нефтепродуктов из речных портов европейской части России до транзитных пунктов северного (Санкт-Петербург, Высоцк) и южного направлений (Керчь, Кавказ), а также вывоз грузов из портов Каспийского моря. Перевозка возможна как в прямом, так и в смешанном (с перевалкой груза в пути следования) направлении. Компания осуществляет перевалку нефтепродуктов из речных барж и теплоходов на суда смешанного (река-море) плавания с использованием нефтеперекачивающей станции и танкера "Лама" на рейде Волгограда.

Флот компании, эксплуатирующийся в морских районах, классифицирован Российским Морским Регистром и полностью соответствуют всем российским и международным требованиям и конвенциям, включая требования компаний-членов OCIFM.

В распоряжении ООО "В.Ф. Танкер" имеются танкеры-химовозы класса IMO-2, предназначенные для перевозки растительных масел (подсолнечное, рапсовое, пальмовое и иные). Доставка груза может быть осуществлена как из речных, так и морских портов в любой порт Азовского/Черного/Средиземного морей либо в обратном направлении. В случае потребности танкеры-химовозы передислоцируются в регион Балтийского/Северного морей.

Наличие большого количества разнообразного флота позволяет предложить клиенту как разовую отправку, так и перевозку на долгосрочной основе с учетом особенностей груза, направления и объема перевозок, условий плавания и характеристик терминалов. Значительная часть перевозок компании выполняется на основе долгосрочных контрактов.

Все танкеры, баржи и буксиры ООО "В.Ф. Танкер" застрахованы в первоклассных российских и иностранных страховых компаниях. Застрахована ответственность ООО "В.Ф. Танкер" по претензиям от третьих лиц. Специалисты компании готовы предоставить вам необходимую помощь и консультации в организации перевозок грузов, оформлении договоров и транспортных документов на перевозку.

Безупречная репутация и высокое качество перевозок подтверждается многолетним опытом работы компании с целым рядом грузовладельцев. Долгосрочные контракты с объемами перевозок по 600 — 1000 тысяч тонн в год, выполняемые ООО "В.Ф. Танкер" для крупнейших клиентов, могут быть увеличены при появлении такой потребности у заказчика. В случае необходимости под долгосрочные контракты компания может строить новые суда в соответствии с требованиями и задачами, поставленными грузоотправителями.
"В.Ф.Танкер СК", ООО Нижний Новгород
+7(831)277-26-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство