Судоходство.   11:58 27.08.2021   // генгруз
- A + КомментарииПрочитано 193 раза   |
Два теплохода Северного речного пароходства (СРП) "Сормовский -3068" и "Сормовский -3063" доставят генеральные грузы на Зелёный Мыс (терминал морского порта Тикси на р. Колыма). Об этом сообщает пароходство в Instagram.
Первое судно вышло из Архангельска 12 августа и 31 августа достигнет пункта назначения.
 
Фото: Из инстаграма СРП

Второй теплоход - "Сормовский-3063" - в настоящее время заходит под погрузку в Архангельск, по завершении которой также отправится на Зелёный Мыс.

Оба судна будут использоваться в доставке генерального груза для строительства энергетических объектов.

Северное речное пароходство - одна из транспортных компаний европейского севера России, управляющая флотом "река-море" плавания. В зону производственной деятельности пароходства входят: по речному флоту и перегрузочной технике – пункты погрузки-выгрузки в бассейнах рек Северная Двина, Вычегда, Сухона, Пинега, Вага, Кулой, Мезень, Обь-Иртышский бассейн. По флоту смешанного "река-море" плавания – порты Балтийского, Северного, Белого, Баренцева, Карского, Черного, Азовского, Каспийского и Средиземного морей, а также Азиатско-Тихоокеанского региона.

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
"Северное речное пароходство", АО
Архангельск+7 (3452)290-390 (1401)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость