реклама

Совместная поездка ООО "Болат" и Речного Регистра на завод Shanghai Youlong Rubber

0 388 1 мин
В конце июля 2014 г. состоялась плановая рабочая поездка руководства ООО "Болат" и представителей Российского Речного Регистра на завод Shanghai Youlong Rubber Co Ltd. В ходе поездки Российский Речной Регистр признал за компанией Shanghai Youlong Rubber Co Ltd возможность выполнять качественно и на должном техническом уровне в соответствии с Правилами Российского Речного Регистра следующие работы: - изготовление надувных спасательных плотов моделей КНА, KHY.
Была проведена полная инспекция завода, проведены тестовые испытания яхтенных надувных спасательных плотов моделей KHY-4, KHY-6, KHY-8 в чехлах и капсулах. а также были проведены испытания баллонов газонаполнения к спасательным плотам. На плоты и баллоны выданы соответствующие сертификаты РРР.  Была достигнута договоренность о расширении количества сервисных станций обслуживания спасательных плотов и открытии на их базах региональных складов по плотам. На ближайшие месяцы запланирован серийный запуск изготовления и продаж на РФ гидротермокостюмов и спасательных жилетов с сертификатами РРР и РМРС.

Уже в августе начались оптовые поставки ложементов, запасных частей, баллонов и капсул к плотам. ООО "Болат" получило продление эксклюзивного дилерства по реализации речных и яхтенных надувных спасательных плотов типа KHA и KHY на территории Российской Федерации. Одновременно, напоминаем, что ООО "Болат" также является эксклюзивным дилером Shanghai Youlong Rubber Co Ltd по реализации морских спасательных плотов спускаемого типа КНD и спасательных плотов сбрасываемого типа КНА.

С фотоотчетом по поездке Вы можете ознакомиться на официальной странице компании в контакте.
"Bolat", ООО Уфа
+7 (917) 761-50-51
"Российское Классификационное Общество", ФАУ Москва
+7(495) 785-43-59, +7(495) 785-43-58, +7(495) 785-43-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство