реклама

"Совкомфлот" возглавил рейтинг лучших подрядчиков в области морских сейсморазведочных работ

0 745 1 мин
ПАО "Совкомфлот" в лице своего дочернего предприятия "СКФ ГЕО" стало лидером рейтинга «Лучший подрядчик России по морским сейсморазведочным работам по итогам 2015 года». Подведение итогов рейтингового голосования и церемония награждения состоялись в рамках конференции "Нефтегазшельф-2015", которая прошла в Москве 8 декабря текущего года.
Оценка потенциальных поставщиков и подрядчиков осуществлялась путем опроса крупнейших потребителей на основе истории взаимодействия. В голосовании участвовали представители крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих на российском континентальном шельфе, в том числе ПАО "Газпром", ОАО "НК"Роснефть", ПАО "НК"Лукойл", ОАО "НОВАТЭК", "Эксон Нефтегаз Лтд" и других. Опрос был организован при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Совета Федерации Законодательного Собрания РФ, передает пресс-служба ПАО "Совкомфлот".

Целью проведения конкурса было выявление лучших поставщиков промышленной продукции и услуг, необходимых для эффективного и безопасного освоения месторождений нефти и газа на континентальном шельфе. В  номинации "Морские сейсморазведочные работы" ПАО "Совкомфлот", представленное своей дочерней компанией "СКФ ГЕО",  набрало максимальное количество баллов из 24 заявленных для участия российских и зарубежных компаний.

ПАО "Совкомфлот" вошло в сегмент морской геофизической разведки в 2011 году, приступив к эксплуатации ультрасовременного судна 3D cейсморазведки ледового класса "Вячеслав Тихонов", которое до сих пор является единственным в России научно-исследовательским судном подобного класса. Развитием направления сейсмической разведки в группе компаний занимается дочернее предприятие "СКФ ГЕО". За последние годы судно "Вячеслав Тихонов" успешно выполнило целый ряд сейсмических исследований, в том числе в сложных климатических условиях,  в интересах  таких компаний, как "Сахалинская энергия", ПАО "Газпром", ОАО "НК "Роснефть", ПАО "НК "Лукойл"  и др.
 
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10
"Нефтяная компания "Роснефть", ПАО Москва
+7 (499) 517-88-99
"Лукойл", ПАО Москва
+7(903)519-87-87, +7(495)627-44-44
"Газпром Нефть", ПАО Санкт-Петербург
+7(812) 363-31-52, +7 (800) 700-31-52 Звонок по России бесплатный
"Новатэк", ПАО Москва
+7 (495) 730-60-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ разработал удобное оборудование для работы с якорной цепью
12:12 / судостроение