реклама

СНСЗ продолжит работу в рамках выполнения гособоронзаказа

0 2763 1 мин
На Средне-Невском судостроительном заводе для обеспечения надлежащего качества и соблюдения контрактных сроков при выполнении работ в рамках гособоронзаказа отдельно обозначены производственные участки, работа на которых будет продолжена.
На предприятии сформирован штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, и разработан план обязательных неотложных мероприятий, пояснили в пресс-службе завода. При организации работ по выполнению ГОЗ строго соблюдаются положения стандарта "о безопасной деятельности АО "СНСЗ", специально утверждённого генеральным директором предприятия.

Все работники верфи обеспечены индивидуальными средствами защиты. На проходных, в цеховых и административных помещениях, раздевалках, комнатах отдыха и санитарных узлах завода размещены ёмкости с дезинфицирующими средствами. Приёмы пищи работниками завода осуществляются только в специальных аттестованных помещениях, прошедших санитарную обработку. Для предотвращения скопления на производственных участках большого количества рабочих деятельность сотрудников предприятия и подрядчиков организована в несколько смен. 

При проходе на территорию завода, а также многократно в течении рабочего дня осуществляется контроль уровня температуры работников верфи. Для этого служба безопасности и цеховые подразделения обеспечены современными инфракрасными термометрами. 
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости