реклама

СНСЗ примет участие в выставке НЕВА-2015

0 1518 1 мин
С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге (конгрессно-выставочный комплекс "Экспофорум") Средне-Невский судостроительный завод примет участие в Международной выставке и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа — НЕВА-2015. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "СНСЗ".
Сегодня выставка "НЕВА" является крупнейшей в России и СНГ и одной из крупнейших в Мире гражданских морских выставок.
"Средне-Невский судостроительный завод"
В этом году Средне-Невский судостроительный завод представит на объединенном стенде ОСК свои новые гражданские проекты:
  • Буксир-толкач проекта 81, наиболее интересной частью которого является патентованное бортовое сцепное устройство типа Arcticoupler KVC3545 фирмы Taisei Engineering Consultant Inc. За счет данных автосцепов соединение баржи с буксиром-толкачом может обеспечиваться практически при любой разнице в осадке между судами.
  • Пассажирский катамаран проекта 23290, корпус которого полностью изготовлено из композитного материала (углепалстика). Судно предназначено для решения задач водных пассажирских перевозок на дистанциях до 1000 км. Катамаран пр.23290 является инновационным продуктом и не имеет аналогов в стране.
  • Многоцелевой катер проекта Р1650 "Рондо", корпус которого изготовлен из стали, что позволяет использовать судно в мелкобитом льду, а вот рубка и палуба — из композитных материалов, что дало возможность значительно уменьшить общий вес судна, а значит уменьшить его осадку, что расширяет возможности его эксплуатации в различных водных районах. 

Помимо этого в дни работы выставки запланированы деловые встречи и переговоры с заказчиками, поставщиками и партнерами по продвижению продукции на рынок и реализации программы развития гражданского флота страны.
 
Приглашаем Вас посетить наш стенд в период с 22 по 25 сентября по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости