реклама

Снабжение судов - основной вид деятельности компании "Неватехсервис"

0 1068 1 мин
Основной вид деятельности компании "Неватехсервис", ООО — это . Осуществляя снабжение судов судовым оборудованием, компания "Неватехсервис" предлагает владельцам морских и речных судов различные категории товаров, относящихся к разряду судового оборудования.
Снабжение судов подразумевает поставки по договорам с заказчиками запчастей, узлов, деталей и изделий таких позиций судового снабжения как судовые дизели и запасные части к дизелям, судовые трубопроводы и арматура, судовое электрооборудование и прочие изделия, которые необходимы для своевременного ремонта судовых механизмов и судовой утвари. Современное снабжение судов предполагает как широту ассортимента предлагаемых поставщиком товаров, так и их качество, как своевременность поставок, так и полное соответствие поставляемого оборудования условиям маркировки и сертификации.

Компания «Неватехсервис» осуществляет снабжение судов как морского, так и речного флота. Одним из основных направлений работы компании "Неватехсервис" является снабжение судов дизелями, а также запасными частями для дизельных двигателей. Поскольку компания "Неватехсервис" сотрудничает с производителями судового оборудования как на российском рынке, так и за рубежом, возможно снабжение судов как судовым оборудованием отечественного, так и зарубежного производства.
"Неватехсервис", ООО Санкт-Петербург
+7905-201-48-40,+7 921-979-09-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф