реклама

Скидки на спасательные плоты для станции НСС от компании "Болат"

1 710 1 мин
Компания "Болат" предлагает спасательные плоты для станции НСС со скидкой до -20%.
Плоты Спасательные Надувные (ПСН) Морские сбрасываемого типа KHA (РМРС)
 
Наименование плота Цена оптовая Цена для станций НСС, организаций из г .Уфа
Плот Спасательный Надувной 6-ти местный Морской Комплектация A-pack 105 000,00 94500,00
Плот Спасательный Надувной 10-ти местный Морской Комплектация A-pack 115 000,00 103500,00
Плот Спасательный Надувной 20-ти местный Морской Комплектация A-pack 155 000,00 126000,00
Плот Спасательный Надувной 12,15,16,25-ти местный Морской Комплектация A-pack договорная  

Плоты Спасательные Надувные (ПСН) Речные сбрасываемого типа KHA (РРР)
 
Наименование плота Цена оптовая Цена для станций НСС организаций из г .Уфа
Плот Спасательный Надувной 6-ти местный Речной 85 000,00 67500,00
Плот Спасательный Надувной 6-ти местный Речной комплектации C-PACK 90 000,00 70200,00
Плот Спасательный Надувной 10-ти местный Речной 95 000,00 81000,00
Плот Спасательный Надувной 10-ти местный Речной комплектации C-PACK 100 000,00 83700,00
Плот Спасательный Надувной 20-ти местный Речной 145 000, 00 117000,00
Плот Спасательный Надувной 20-ти местный Речной комплектации C-PACK 155 000,00 119700,00
Плот Спасательный Надувной 12, 16, 25-ти местный Речной (а также C-PACK) договорная договорная
 
*Цены указаны с НДС 18%, действуют с 01 по 31 июля 2014 г.

Всегда в  наличии на складе в г.Уфа более 100 плотов (серт. РРР и РМРС)
"Bolat", ООО Уфа
+7 (917) 761-50-51



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Воробьев Антон Анатольевич, 10.07.2014, 09:04Все морские плоты одобрены РМРС и имеют сертификат Российского Морского Регистра Судоходства  (http://www.rs-head.spb.ru)
 
Все речные плоты одобрены РРР и имеют Сертификат Российского Речного Регистра (http://www.rivreg.ru/, № свид. 01126 от 13.08.2012 г.)
 
Плоты поставляются в стеклопластиковых контейнерах с комплектацией предметов снабжения и снаряжения в комплекте с гидростатом.
 
Спецпредложение: для всех обслуживающих сервисных станций работающих с плотами  УЗЭМИК и VIKING и др. -
- отсрочка платежей до 90 дней!!! Возможность открытия консигнационного склада!!!
 
Для всех в зависимости от объема при 100% предоплате действуют скидки!
 
Скидка -10% при оплате за наличный расчет!
 
Для заинтересованных лиц из отделов закупок и снабжения  действует индивидуальная  бонусная программа до 10% далее...
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование