реклама

Севмаш будет проводить вторую Всероссискую физико-техническую контрольную

0 169 1 мин
Севмаш присоединился к проведению второй Всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать!". Об этом сообщает пресс-служба ПО ОАО "Севмаш".

Среди десятков различных вузов страны это единственное предприятие, которое заявилось в число участников.  Проверить свои знания по  математике, физике или информатике смогут работники верфи и студенты Института судостроения и  морской арктической техники - кузнице инженерных кадров Севмаша. 

Очная площадка будет работать 17 ноября на базе отдела технического обучения предприятия на ул. Железнодорожная, 1.  

Всероссийская контрольная, организатором которой выступает известный московский вуз – МФТИ – проходит в очной и заочной форме. Участие в написании контрольной в очной форме будут  принимать только 30 человек. Для этого надо до 16 ноября успеть зарегистрироваться на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/, выбрав в перечне очных площадок - АО "ПО "Севмаш". Далее – записаться на участие. Возраст участников не ограничен.  После регистрации можно пройти пробное тестирование. Все остальные желающие могут участвовать в акции через Интернет заочно.

Участники очной площадки будут обеспечены компьютерами и доступом в интернет. По каждой дисциплине пять задач уровня школьной программы, они расположены от простой к сложной. Проверка будет осуществляться автоматически платформой Яндекс. Независимо от результата все участники получат сертификаты, а победители будут награждены призами.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Названа дата спуска на воду в Петербурге двух катамаранов проектов "Соммерс" и "Котлин"
11:30 / судостроение