реклама

Семь московских речных перевозчиков получили гранты на общую сумму 100 млн рублей

0 73 1 мин
Полученные средства компании-судовладельцы смогут потратить на компенсацию части затрат 2022 года и улучшить суда для работы в сезоне 2023 года.
Фото: АО
Фото: АО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

Гранты для развития речных прогулок в Москве получили семь судовладельцев на общую сумму 100 млн рублей. Об этом пишет департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в Telegram. Полученные средства судовладельцы могут направить на компенсацию части затрат 2022 года и улучшить суда для работы в сезоне 2023 года. На конкурс принимали заявки компаний, которые работали во время всего сезона навигации.

"Мы подвели итоги отбора претендентов на получение грантов для развития речных прогулок — общий бюджет в 100 млн рублей разделили 7 судовладельцев, которые выполнили все наши требования", – говорится в сообщении Дептранса Москвы.

Гранты получили те судовладельцы, которые не имеют задолженностей перед ФНС за пользование причалами, отработали на маршруте более 90 дней, имеют суда, соответствующие всем требованиям безопасности, в работе которых не было происшествий. 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы