реклама

Сегодня празднует День рождения генеральный директор компании "Дарконт" Акулинин Константин Альбертович

0 218 1 мин
Коллектив Корабел.ру спешит поздравить Константина Альбертовича с его праздником! Желаем и дальше вести свою команду к успеху!
Компания ООО «Дарконт» основана в 2009 году, но уже успела зарекомендовать себя на рынке приборов учета и контроля топлива. Продукция компании используется в самых различных отраслях экономики на транспорте, строительстве, химической, нефтеперерабатывающей отраслях, энергетике, пищевой промышленности и др. Большая опциональность расходомеров, высокое качество сборки, индивидуальная калибровка расходомеров позволяет использовать их для контроля расхода практически любой жидкости – от спиртов до высоковязких паст и смол вязкостью до нескольких десятков тысяч cP. 
 
Продукция ООО «Дарконт» успешно применяется на морских и речных судах для мониторинга расхода топлива главных и вспомогательных двигателей, а также при бункеровке судов. В научных целях и в технологических процессах продукция ООО «Дарконт» применяется многими российскими НИИ,а география продаж стремительно расширяется, давно преодолев российские границы. 
 
ООО «Дарконт» является эксклюзивным поставщиком продукции «Trimec Industries Pty Ltd” (Австралия), известной в России и странах СНГ под торговой маркой «Дарконт». Основу продукции составляют многоимульсные (Multipulse) расходомеры вытеснительного типа (модели с вращающимся поршнем и с овальными шестернями), недорогие врезные лопастные расходомеры Dualpulse, турбинные расходомеры Turbo pulse, Micropulse – расходомеры вытеснительного типа для малых потоков. Наиболее успешной и современной продукцией компании являются приборы индикации и регистрации данных, элементную базу которых составляют недорогие электронные устройства. Корпуса приборов - влагозащищенного исполнения и предназначены  для настенного или панельного монтажа. 
 
Кроме того, Компания активно сотрудничает с другими производителями и поставщиками расходомеров, счетчиков, другого измерительного оборудования, в том числе с хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками из Швейцарии и Китая. Расходомеры мишенного типа поставляются для высоковязких углеводородов: битума, мазута и т.д. Расходомеры на овальных шестернях серии OGM и JYM нашли свое применение в области механизации малого бизнеса и небольших производств. Расходомеры серии LS пополнили ряд уже существующих надежных средств контроля топлива в области транспорта и малой энергетики. Микрорасходомеры серии OM зарекомендовали себя как решение с наилучшим соотношением цена-качество для современных узлов ввода присадок и реагентов. 
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На астраханской верфи заложили головной земснаряд проекта 93.159А
15:37 / судостроение