реклама

Сегодня отмечает День рождения генеральный директор Проектной компании "Политест"!

1 351 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру поздравляет Николая Федоровича Приходько с Днем рождения и сердечно желает успехов во всех делах и начинаниях, нескончаемого запаса здоровья, спутницу-удачу по жизни! Пусть каждый день будет для вас особенным и радостным!
Научно – производственная компания "ПОЛИТЕСТ" является Обществом с ограниченной ответственностью, действующей на основании Устава. 
 
Основной состав специалистов компании сформировался в 1986 году в составе лаборатории диагностики ПО "Приморрыбпром". В 1989 году на этой базе был создан научно - производственный кооператив "Приморрыбтехцентр", который в 1991 году реорганизовался в НПК "ПОЛИТЕСТ". В 1992 году компания получила первое Свидетельство Российского Морского Регистра Судоходства. 
 
В 1998 году в компании была разработана, внедрена и сертифицирована система качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-94. Сертификация была проведена в двух системах: ГОСТ Р и Российского Морского Регистра Судоходства. В июле 2002 года система менеджмента качества была сертифицирована в соответствии с требованиями стандарта МС ИСО 9001: 2000. В сентябре 2009 года система менеджмента качества была сертифицирована в соответствии с требованиями стандарта МС ИСО 9001: 2008.
 
Система менеджмента качества компании признана соответствующей стандарту в отношении:
  • оценки технического состояния судовых и промышленных деталей, механизмов, металлоконструкций неразрушающими методами;
  • ультразвукового контроля остаточных толщин и сварных швов;
  • измерения и анализа вибрации судовых и промышленных механизмов и металлоконструкций, анализа крутильных колебаний судовых механизмов и валопроводов;
  • оценки мореходных качеств (остойчивости и непотопляемости);
  • разработки проектно – конструкторской документации.
"Проектная Компания "ПОЛИТЕСТ", ООО
Владивосток
+7 (423) 227-98-98



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Белоусов Евгений, 05.12.2016, 13:53Николай Федорович, с днем рождения!
Свежие новости