реклама

"Самусьский судостроительно-судоремонтный завод" предлагает новый пассажирский теплоход на 76 человек

0 1215 2 мин
ООО "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод" предлагает новый пассажирский на 76 человек в готовности 40% для покупки с последующей достройкой на стапелях ООО "Самусьский ССРЗ" (срок достройки 12 месяцев).
  1. Назначение судна - перевозка пассажиров с продолжительностью рейса более 40 часов.
  2. Район плавания - бассейны рек, отнесенные к разрядам "Р", "О", "М"по классификации Российского Речного Регистра (далее РРР).
  3. Автономность плавания по запасам топлива 48 часов (1200 км).
  4. При варианте теплохода (по желанию Заказчика) только с местами для сидения - минимальная пассажировместимость 124 человека.
  5. Предусмотрена посадка пассажиров с необорудованного берега.

Технические данные теплохода пассажирского проекта 106.05 на 76 человек 

                        Длина габаритная, м.........................................................................42.33
                        Ширина габаритная, м........................................................................7.23
                        Осадка расчетная, м............................................................................1.40
                        Мощность главного двигателя....................................386 кВт (525 л.с.)
                        Главный двигатель ДРР-ЯМЗ 850С, шт.................................................2
                        Скорость в глубокой стоячей воде, км/час...............................около 25
                        Скорость максимальная по течению, км/час.................................до 33
                        Экипаж, чел..............................................................................................6
                        Мест для сидения, шт............................................................................56
                        Мест спальных, шт.................................................................................20
                        Материал корпуса и надстройки.......................................судовая сталь
                        Класс судна по РРР....................................................."+М 3.0(лед 30)А"




Теплоход после достройки



Примечание: возможна перепланировка помещений в соответствии с пожеланиями Заказчика.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости