реклама

Sakhalin Energy проведет плановую остановку обеих технологических линий

0 75 1 мин
Оператор первого в России проекта по сжижению природного газа "Сахалин - 2", компания Sakhalin Energy, планирует провести самую масштабную в истории компании плановую остановку обеих технологических линий для решения технологических вопросов летом 2020 года.
Об этом говорится в корпоративном журнале со ссылкой на директора компании по производству Оле Мыклестада.

"Летом мы планируем провести очередной останов, который станет самым масштабным в истории компании. Подготовка уже идет полным ходом на всех объектах компании. Поскольку будут остановлены обе технологические линии, необходимо тщательно спланировать все мероприятия и обеспечить четкую координацию", - отметил представитель Sakhalin Energy.

Мыклестад обратил внимание на то, что компания в 2020 г. продолжит строительство дожимной компрессорной станции объединенного берегового технологического комплекса (ДКС ОБТК). Для выполнения строительно-монтажных работ на объект будет мобилизовано несколько тысяч квалифицированных специалистов, после зимы количество работников планируется увеличить. Сейчас почти завершены земляные работы и забивка свай, крупногабаритное оборудование доставлено на площадку и установлено на основания.

"Начата модернизация буровой установки на платформе "Моликпак". Проект откроет возможности для дальнейшей разработки ресурсной базы месторождения. Морские работы уже ведутся, ожидается, что бурение будет приостановлено в 2020 г.", - подчеркнул он.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события