реклама

С 5 по 8 июня в Москве состоится выставка "Металлоконструкции'2017"

0 28 1 мин
Все про проектирование, производство и применение всех видов металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве 5 - 8 июня в Москве в ЦВК "Экспоцентр"на специализированной выставке "Металлоконструкции'2017".


 
120 компаний-участников - производители металлоконструкций и металлоизделий, ЛСТК и металлопродукции МК, поставщики оборудование и технологий, защита конструкций. Свыше 3500 специалистов посетят выставку (прогноз).


 
Свыше 15 конференций, круглых столов и семинаровпосвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям по нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для ЗМК, применению кровельных материалов, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.


 
С целью стимулирования применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе «Металл-Экспо» учредила конкурс «Сила металла» - к участию приглашаются архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуск продукции из стали и алюминия. Лучшие проекты будут отмечены медалями и дипломами Выставки.

Подробная информация и регистрация на сайте
www.mc-expo.ru



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы