С 19 апреля маломерным судам разрешен выход на воду в Ивановской области

0 82 1 мин
Губернатор Ивановской области подписал постановление правительства Ивановской области от 17.04.2025 №140-п, которое устанавливает сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водоемах в Ивановской области в 2025 году.

С субботы 19 апреля на маломерных судах можно будет  бороздить просторы рек региона, сообщает ОГКУ "Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области".

Маломерные суда подлежат освидетельствованию каждые пять лет с момента государственной регистрации судна в реестре маломерных судов. Освидетельствование маломерного судна проводится в любом по выбору заявителя подразделении ГИМС, вне зависимости от места регистрации и стоянки маломерного судна.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конференцию в Санкт-Петербурге посвятят передовым решениям в области подводных технологий и работ
19:35 / события