реклама

"Русской Рыбопромышленной компании" исполнилось восемь лет

0 387 1 мин
Сегодня "Русская Рыбопромышленная Компания" стала одной из крупнейших российских рыбодобывающих предприятий. Сложно поверить, но свой путь РРПК начала лишь восемь лет назад и за это время успела дойти до лидирующих позиций в своем деле не только в России, но и в мире, обеспечив себе флот, состоящий из современных судов.

Рыболовецкий флот "Русской Рыбопромышленной Компании" пополняется, в составе - крупнотоннажные траулеры, транспортные рефрижераторы. Современное технологичное оборудование судов, составляющих флот РРПК, позволяет осуществлять добычу и переработку рыбы во всех промысловых районах и климатических условиях. Последние годы РРПК обеспечивает заказами российские верфи, приобретая новые современные суда и модернизируя и совершенствуя уже имеющиеся. 

РРПК располагает правами на добычу более 300 тыс тонн рыбы в год. Компанией осуществляется добыча минтая, сельди, трески, лемонемы и обеспечивается вся производственную цепочку – от вылова до глубокой переработки рыбы в продукт высокой добавленной стоимости. Более 80% объема добычи составляет вылов минтая.

В состав "Русской Рыбопромышленной Компании" входят крупные дальневосточные рыбодобывающие компании (ОАО "ТУРНИФ" (Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота), ЗАО "ИНТРАРОС", ООО "Востокрыбпром", ООО "Совгаваньрыба"). Основной промысел Компании сосредоточен в Беринговом и Охотском морях – одной из самых чистых акваторий Мирового океана. 

"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости