реклама

Российский профсоюз моряков поздравляет с Новым годом и Рождеством!

0 1111 1 мин
Уважаемые коллеги, друзья, братья и сестры!



От имени Российского профсоюза моряков и от себя лично поздравляю вас, ваших родных и близких с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
В уходящем году на фоне преодоления последствий мирового финансового кризиса, который не обошел стороной судоходство, наш профсоюз проделал большую работу, всемерно направленную на улучшение условий труда российских моряков. Благодаря совместным усилиям наших организаций нам удалось многого добиться. Очевидно, что впереди трудоемкая работа, и вместе мы продолжим отстаивать право каждого члена РПСМ на достойный, безопасный и высокооплачиваемый труд. Прежде всего, я говорю об обеспечении каждого моряка таким уровнем заработной платы, при котором он и члены его семьи смогут нормально развиваться, отдыхать, получать качественную медицинскую помощь, а также о реализации целого комплекса мер, направленных на снижение смертности и травматизма на судах. Для нас нет высшей ценности, чем жизнь и здоровье наших моряков.

Год стал знаковым еще и потому, что 25 ноября РПСМ отметил свое 20-летие. Численность членов РПСМ увеличилась до 70-ти тысяч моряков, что свидетельствует об укреплении солидарности и растущем доверии к нашему профсоюзу. Сегодня мы вступаем в новую фазу развития РПСМ, и могу вас заверить: эффективная работа, направленная на повышение вашего благосостояния, будет продолжена.

По традиции мы ожидаем, что новый год принесет исполнение самых смелых желаний, загаданных под бой курантов. Где бы вы ни находились в новогоднюю ночь – на борту судна или в кругу семьи и друзей, – пусть наступающий год принесет перемены к лучшему, и пусть в каждом доме будут царить мир, гармония и взаимопонимание.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и большого личного счастья. Семь футов под килем!

Председатель РПСМ
Ю.Ю. Сухоруков



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт