реклама

Российский морской регистр судоходства увеличил число китайских партнёров до 200

0 137 1 мин
Подразделение Российского регистра в Китае с офисами в Тяньцзине и Шанхае – одно из самых крупных в структуре Регистра за пределами Российской Федерации.
Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) принимает участие в 13-й Международной выставке судостроения, судового оборудования и техники Shiptec China, которая проходит 24-26 октября 2018 года в Dalian World Expo Center (г. Далянь, КНР). Об этом передает пресс-служба РС.

Подразделение РС в Китае с офисами в Тяньцзине и Шанхае – одно из самых крупных в структуре Регистра за пределами Российской Федерации. Работа охватывает практически все сферы морской индустрии – судостроение, судоремонт и освидетельствование судов в эксплуатации, изготовление материалов и изделий для морской и нефтегазовой отрасли, судового оборудования и контейнеров. В общей сложности РС взаимодействует с более чем 200 промышленными предприятиями Китая.

Технологический потенциал продукции промышленных предприятий КНР с каждым годом привлекает к сотрудничеству с ними все больше российских компаний и открывает хорошие перспективы для развития экономических отношений между Россией и Китаем, в том числе в морской индустрии и смежных отраслях. Специалисты РС помогают российским компаниям развивать конструктивный диалог с промышленными и судостроительными предприятиями Китая, а также эффективно взаимодействовать по всем техническим вопросам с властями, Морской администрацией и органами государственного портового контроля КНР.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф