РЭО, ООО

«РЭО» оборудовало причал для электросудов в Москве

0 19 1 мин
В Москве установили новый причал «Лужники» для 4-го регулярного речного маршрута электросудов.

Энергетическим сердцем причала стала береговая зарядная станция «Берёза» мощностью 600 кВт. Разработчик и изготовитель — компания «Русское электротехническое общество». Теперь причал готов к полноценной эксплуатации нового «зелёного» флота.

Береговая зарядная станция «Береза» / Фото: ООО
Береговая зарядная станция «Береза» / Фото: ООО «РЭО»

Контроль заряда электрических судов и мониторинг состояния зарядной станции обеспечивается ПО «РУМБ» — система мониторинга, отслеживания и сервиса. Это также собственная разработка «РЭО», ПО включено в единый реестр отечественного ПО Минцифры.

Система мониторинга, отслеживания и сервиса «РУМБ» / Фото: ООО
Система мониторинга, отслеживания и сервиса «РУМБ» / Фото: ООО «РЭО»

Оборудование имеет сертификаты РС и РКО.

ООО «Русское электротехническое общество» является разработчиком, производителем и поставщиком единых электроэнергетических систем и зарядной инфраструктуры для электросудов проекта Ecobus (Экобас) и причалов Ecostation на Москве-реке.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости