реклама

Ремикс – производитель классифицированного песка для пескоструйной очистки

0 41 1 мин
Компания РЕМИКС является крупнейшим производителем сухого фракционированного кварцевого песка и одним из лидеров по производству сухих строительных смесей в Санкт-Петербурге. В этом году компания отмечает 20-летний юбилей. Сухой песок РЕМИКС применяется для различных отраслей народного хозяйства: производства строительных материалов, пескоструйной очистки металлоконструкций, фильтрации воды, производства стекла, отсыпки футбольных и конных полей, в литейном производстве, а также для решения других специальных производственных задач.
Песок РЕМИКС широко используется в том числе и для пескоструйной очистки корпусов и других металлических деталей кораблей. В качестве абразивных материалов для пескоструйной очистки компания РЕМИКС предлагает партнёрам не только сухой песок, но и абразивные шлаки, никельшлак и купершлак, которые всегда есть на складе компании в Колпино. Доставку материалов РЕМИКС осуществляет собственным автомобильным транспортом или
железнодорожными вагонами.

Компания РЕМИКС является надёжным поставщиком сухого классифицированного песка и шлаков для большинства предприятий кораблестроительной отрасли Санкт-Петербурга. В 2016 году на Кронштадтском Морском заводе нашими материалами была проведена пескоструйная очистка корпуса Крейсера Авроры. Сегодня обновлённый крейсер опять украшает акваторию Невы и служит символом революции и мощи русского флота.

РЕМИКС – активно развивающаяся компания. В этом году, помимо нового завода по производству сухих строительных смесей, на предприятии построен новый производственный комплекс по сушке и классифицированию песка. По производственным мощностям сушильная линия превосходит все ранее существовавшие в Санкт-Петербурге производства. Сегодня компания РЕМИКС готова обеспечить все потребности региона в классифицированном песке. Новая сушилка позволит осуществлять более тонкое фракционирование песка и готовить композиционные песчаные смеси по заданным техническим характеристикам.

Компания РЕМИКС открыта к партнёрству и приглашает к сотрудничеству кораблестроителей не только Санкт-Петербурга, но и других регионов.
"Торговый дом Ремикс", ТД Санкт-Петербург
+7(812) 244-40-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" внесена во Всероссийскую книгу почёта
11:56 / события