реклама

Работников "Совкомфлота" удостоили ведомственными наградами

0 84 1 мин
Свыше 40 работников из числа плавсостава и береговых подразделений группы СКФ получили ведомственные награды.
Восемнадцатого декабря министр транспорта России Евгений Дитрих вручил ведомственные награды работникам отрасли. Руководитель дивизиона управления и развития конвенционального танкерного флота ПАО "Совкомфлот" Андрей Бабаханов был награжден нагрудным знаком "Почетный работник транспорта РФ". Он отмечен за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
 
Евгений Дитрих (слева) и Андрей Бабаханов / "Совкомфлот", ПАО


В 2018-2019 годах конвенциональный танкерный флот компании пополнился шестью "зелеными" танкерами серии "Проспект Гагарина" – первыми в мире судами типоразмера "Афрамакс", использующими экологически более чистое газомоторное топливо (СПГ) в качестве основного. Опыт успешной эксплуатации таких судов показал, что использование СПГ позволяет сократить выбросы углекислого газа (СO2) в атмосферу на 30% по сравнению с аналогичными судами на традиционном тяжелом топливе. Инициатива "Совкомфлота" по внедрению газомоторного топлива получила широкое признание в отрасли.

Всего к 210-летнему юбилею основания Министерства транспорта России ведомственными наградами были отмечены свыше 40 работников из числа плавсостава и береговых подразделений группы СКФ.

Правление ПАО "Совкомфлот" поздравляет награжденных и благодарит за большой вклад в развитие предприятия и отечественной судоходной отрасли. Человеческий капитал продолжает оставаться залогом лидерства компании, ее успешной и эффективной работы.
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы