реклама

Путин обсудит с главой ОСК Рахмановым вопросы загрузки предприятий

0 157 1 мин
Президент РФ Владимир Путин заслушает доклад главы ОСК Алексея Рахманова по вопросу загрузки судостроительных предприятий заказами.
Президент РФ Владимир Путин заслушает доклад главы ОСК Алексея Рахманова по вопросу загрузки судостроительных предприятий заказами. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Сегодня президент принял решение заслушать доклад руководителя Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Рахманова Алексея, сегодня у них состоится встреча. Она будет открыта", - анонсировал Песков. По его словам, Путин "продолжит работать над темами, которые он вчера обсуждал с министром [обороны Сергеем] Шойгу". "Вы знаете, у них состоялась в самолете рабочая встреча, когда президент из Питера возвращался в Москву, они говорили о гособоронзаказе в плане кораблестроения", - проинформировал Песков. Пресс-секретарь главы государства добавил, что "помимо кораблестроения есть задача загружать гражданскими заказами наше производство".

Он уточнил, что Путин работает в Кремле и планирует провести ряд других рабочих встреч внутреннего характера. Также, по словам Пескова, "вечером у президента в планах международный телефонный разговор".
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Баренцевом море кромка дрейфующих льдов сместилась к северу
12:22 / судоходство