реклама

Продлен срок конкурсного производства на "Сосновском судостроительном заводе"

0 208 1 мин
Суд рассмотрит вопрос о завершении или дальнейшем продлении процедуры конкурсного производства 13 марта.

Кредиторы ОАО "Сосновский судостроительный завод" намерены завершить процедуру конкурсного производства. Такое решение принято на заседании комитета кредиторов, сообщает портал "Бизнес-новости в Кирове".

 

"Принято решение ходатайствовать перед судом о завершении процедуры конкурсного производства ОАО "Сосновский судостроительный завод", – сообщил конкурсный управляющий Михаил Вахнин.

 

Протокол с решением направлен в Арбитражный суд Кировской области.

 

Также на заседании комитета кредиторов заслушали отчет конкурсного управляющего. Как следует из картотеки дел арбитража, срок конкурсного производства в очередной раз был продлен на 2 месяца. Судебное заседание по рассмотрению отчета по итогам процедуры конкурсного производства должника и вопроса о завершении/продлении процедуры конкурсного производства назначено на 13 марта.

Конкурсное производство в отношении завода было открыто в мае 2019 года. Ранее сообщалось о появлении инвестора, готового выкупить имущественный комплекс для реализации инвестпроекта. Это компания ФИШ СКАН из Мурманска, готовая на площадях завода заняться разведением рыбы и восстановлением судостроения. 
 


Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 
 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы