реклама

Продлен прием заявок на конкурс "Инженерныи? хакатон"

0 171 1 мин
При подведении итогов первого этапа конкурса "Инженерныи? хакатон" Южныи? центр судостроения и судоремонта (входит в #ОСК) совместно с Астраханским госуниверситетом приняли решение объявить дополнительныи? набор в сформированные команды конкурса инженерно-технических работ. До 21 сентября 2020 года все желающие могут прои?ти регистрацию. Все, кто присоединился к проекту ранее, получают дополнительное время для выполнения задании? первого этапа.
Среди уже зарегистрированных участников представители 13 образовательных организации? и предприятии? судостроительнои? отрасли из Санкт-Петербурга, Москвы, Ставрополя, Ярославля, Нижнего Новгорода и Астрахани.

"Общее количество желающих принять участие в хакатоне превысило 60 человек. При этом мероприятие привлекло и тех, чеи? возраст превышает указанную в требованиях границу до 25 лет. Таких претендентов оказалось достаточно много — порядка 20 человек. В связи с этим решено выделить для них отдельную номинацию, чтобы обеспечить равные условия для всех", -  отметила руководитель проекта "Инженерныи? хакатон" от АО "ЮЦСС" Александра Погожева.

Напомним, что конкурс проводится с целью формирования кадрового резерва инженеров-проектировщиков для структурных подразделении? ЮЦСС, замещения вакантных мест, организации целевых практик и стажировок на астраханских верфях ОСК.

Задания "Инженерного хакатона" сформированы на основе проектно-техническои? документации проектов, строящихся в настоящее время на производственных площадках Южного центра судостроения и судоремонта.

Конкурсные материалы сгруппированы по тре?м тематическим блокам: корпусные конструкции и их элементы, общие схемы расположения оборудования и помещении?, инженерная графика.

Победители конкурса получат денежные вознаграждения и гарантию трудоустрои?ства в Южныи? центр. Кроме того, у участников хакатона имеется шанс стать обладателями специальных призов от партне?ров проекта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости