реклама

Привет из ГДР. Разыскивается конфорка для голодных моряков

3 1572 1 мин
Знакома ли вам такая ситуация: нужна какая-то запчасть или деталь, а ее нигде нет, потому что она давно снята с производства? Наверняка, многие сталкивались с подобным в своей частной жизни. Приходится искать по знакомым, идти на дополнительные расходы, а то и вовсе махнуть рукой. Но если такая история произошла с целой компанией, то в дальний ящик ее не отложишь. Надо решать!
В мае на "Торговой площадке" появилась заявка от одного из судовладельцев на поставку конфорки для камбузной плиты. Все бы ничего, но конфорки этой марки производились только в ГДР три десятка лет назад. Фирма, выпускавшая их, понятное дело, давно перестала существовать. Поэтому обратиться к производителю невозможно. 

Компания больше года пыталась найти требуемую конфорку, но безрезультатно. Теперь вся надежда на партнеров с "Торговой площадки" - вдруг у кого-то на складе есть такая? Или в крайнем случае максимально близкий аналог?

Точные данные заказа:
TGL 16269, ELK 13946 213 TGL 16269 TYD 0285, 380в. 700+1800Вт Размер 300х300мм
Производитель VEB Warmeheratewerk. Dresden. GDR. Betrieb das VEB Kombinat NAGENA ASCOBLOC ELK 13946 213

Здесь сама заявка на конфорку. После выставления цены, как обычно, по правилам нашей ТП, для поставщика откроется вся информация о заказчике.

Ждем ваших предложений!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Ascobloc Gastro-Ger?tebau", GmbH Дрезден
+49 035145-33-0
"Ascobloc Debag Rus", ООО Москва
+7(495)777-26-77



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 29.05.2016, 14:00Никуда данная кухонная компания не делась. Комбинат назывался не Nagena, a Nagema и марка Ascobloc есть до сих пор. А сейчас фирма называется "Gastro-Ger?tebau GmbH".
Сайт этой фирмы  www.ascobloc.de/ru/ и там можно запросить консультацию.
А за год можно было спокойно подобрать аналог.
Если снабженцы судовладельца так работают, то моряки будут не только голодные, а еще и босые и голые ))).
Не вижу причин для подобных "трагических" объявлений на торговой площадке.
-0+
#Фасхутдинов Ренарт, 31.05.2016, 11:04Спасибо за комментарий! Как нам сегодня ответили в фирме, конкретно эта модель снята с производства. Так что новость не менее актуальна, чем два дня назад, и заказчик по-прежнему очень ждет предложений.
-0+
#Гуденко Виталий, 03.06.2016, 16:08есть в наличии аналог 2,5 кВатт 380 Вольт размер 300х300  цена 22860 рублей
Свежие новости