Приостановлена работа паромной переправы Жатай - Техтюр

0 16 1 мин
ПАО "ЛОРП" выполняет ледокольные работы по формированию канала для прохождения барже-буксирного состава.

Паромная переправа по маршруту "Жатай - Техтюр" в настоящее время не функционирует. Сегодня в течение дня ПАО "ЛОРП" выполнит ледокольные работы на этом маршруте.

 

После формирования канала перевозки барже-буксирным составом возобновятся в штатном режиме. Со стороны поселка Жатай и со стороны села Техтюр Мегино-Кангаласского района скопления автотранспорта нет, сообщает Минтранс Якутии.
 

Материалы по теме:



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСудовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.