реклама

Представители колледжа ГУМРФ им адм Макарова стали лидерами конкурсов профмастерства

0 77 1 мин
Представители Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова стали лауреатами городских конкурсов системы среднего профессионального образования "Преподаватель года" и "Студент года".
Как сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта, в конкурсе "Преподаватель года" приняло участие более 80 преподавателей из различных организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. Участия в финале удостоились 12 наставников, в том числе, преподаватель специальных дисциплин Колледжа ГУМРФ Сергей Екимов. Сергей Викторович выступал в номинации "Преподаватель – педагог – новатор" и по итогам всех конкурсных испытаний занял первое место!

На конкурс "Студент года" были поданы заявки из 36 городских учреждений среднего профессионального образования. В финале приняли участие 16 лучших студентов. По результатам отборочных туров и финального выступления курсант-третьекурсник Колледжа ГУМРФ Тимофей Полозняк занял третье место, получив звание лауреата в номинации "Студент-патриот".

На торжественной церемонии награждения победителей от имени губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова ребят и их наставников поздравил председатель Комитета по науке и высшей школе правительства города Андрей Максимов. Он отметил, что состязание проходит с 2002 года и является прекрасной возможностью проявить себя.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события