реклама

Представители ФГУП "Росморпорт" обсудили с финскими коллегами взаимодействие по ледокольной проводке на Балтике

0 1021 1 мин
Представители Агентства транспорта Финляндской Республики 29 февраля 2016 года посетили с рабочим визитом Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП "Росморпорт", в ходе которого обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия в оказании услуг по ледокольной проводке судов в Балтийском море.
В рамках запланированной программы состоялось совещание с начальником управления эксплуатации портов и флота ФГУП "Росморпорт" Сергеем Дадыкой, начальником отдела эксплуатации ледокольного флота управления эксплуатации портов и флота ФГУП "Росморпорт" Львом Травиным, директором Северо-Западного бассейнового филиала Сергеем Пылиным и заместителем директора по безопасности мореплавания Андреем Балашовым, посвященное практической реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о сотрудничестве и взаимодействии в оказании услуг по ледокольной проводке судов в Балтийском море. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

На встрече также обсуждали вопросы, касающиеся порядка предоставления ледоколов ФГУП "Росморпорт", а также варианты предоставления услуг на коммерческой основе.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события