реклама

Поздравляем с Днем рождения гендиректора "ССК Звезда" Сергея Ивановича Целуйко!

1 1528 1 мин
Сегодня мы присоединяемся к поздравлениям, адресованным главе одного из самых перспективных промышленных предприятий страны на сегодняшний день!
От всей души поздравляем Сергея Ивановича с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и всегда идти по жизни с улыбкой! Мы верим, что под Вашим предводительством Судостроительный комплекс "Звезда" способен стать одним из флагманов судостроения не только в России, но и в мире! 
 
ССК "Звезда"


Судостроительный комплекс "Звезда" – молодое, динамично развивающееся, перспективное предприятие с новейшим уникальным отечественным и зарубежным оборудованием, в то же время основывающееся на многолетнем опыте судостроителей России и мира. Эти слагаемые позволяют создать уравнение успеха, выполнить основную задачу – кардинальным образом повысить российскую составляющую в процессе постройки современных судов и морской техники.
"Судостроительный комплекс "Звезда", ООО
Большой Камень
+7(42335) 4-11-75, +7 (42335) 4-00-00



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Дубский Евгений Александрович, 16.10.2020, 12:49Присоединяюсь к поздравлениям Корабела!
Сергею Ивановичу выпала очень непростая задача - развить судостроительный комплекс с очень многообразными заказами и вывести его на проектную мощность. Желаю довести все задуманное до конца и - крепкой команды!
Свежие новости