реклама

Полпред президента РФ Александр Гуцан осмотрел рыбоперерабатывающую фабрику в Мурманске

0 128 1 мин
Руководитель "Мурман СиФуд" рассказал полпреду о работе предприятия и планах по расширению производства

Во вторник Мурманскую область с рабочим визитом посетил представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан. В рамках поездки он побывал на рыбоперерабатывающей фабрике компании "Мурман СиФуд" в Коле.

Фабрика была запущена благодаря государственной программе поддержки модернизации рыбоперерабатывающей отрасли. На предприятии работают почти две сотни человек. При помощи современного оборудования они производят более 63 тонн филе и фарша из трески, пикши и другую рыбную продукцию.


По данным Би-Порт, Александр Гуцан встретился с генеральным директором компании Владимиром Хижняковым. Руководитель "Мурман СиФуд" рассказал о работе предприятия в условиях импортозамещения, о планах по расширению производства, а также о выстроенном технологическом процессе - особенностях поставки сырья на фабрику, логистике и доставке продуктов до потребителя.

Полпред президента также посетил цеха приёмки, упаковки, укладки и разделки сырья.

Уважаемые читатели "Корабел.ру"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и Телеграм. Там все самое интересное. Если вам есть, чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту info@korabel.ru.

"Мурман Сифуд", ООО Мурманск
+7 (8152) 26-39-28, 26-39-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь