реклама

Полгода с "Торговой площадкой": полет нормальный!

0 1019 1 мин
Как известно подавляющему большинству читателей нашего сайта, в декабре прошлого года мы запустили новый сервис - "Торговую площадку". Путем нехитрых подсчетов можно определить, что в мае "Торговой площадке" исполняется полгода. Это тот срок, по истечении которого уже можно твердо сказать, состоялся новый проект или нет. Оглянувшись назад и подведя итоги, мы делаем вывод - все получилось!
Напомним, что изначальной целью создания "Торговой площадки" было предоставление в распоряжение судовладельцев и поставщиков оборудования или услуг электронного пространства для совершения сделок. Более того, "Корабел.ру" не просто создал такой сервис, но и на протяжении всех прошедших месяцев придумывал и настраивал инструменты, облегчающие вам, наши участники, взаимодействие друг с другом.

Сегодня "Торговая площадка" - это ресурс, которым регулярно пользуется более 300 судовладельцев, размещая свои заявки и получая отклики от потенциальных партнеров. Многие из наших заказчиков уже приняли решение в вопросах снабжения на все 100% пользоваться только "Торговой площадкой" "Корабел.ру". На собственном опыте они успели убедиться, что это надежно, быстро, эффективно.

Перед тем, как "Торговая площадка" вступит в следующие полгода своего существования, администрация хочет поблагодарить всех ее участников за неравнодушие. Мы развиваемся только благодаря вашему деятельному участию! Заходите к нам в гости, пользуйтесь всем широким набором возможностей ТП, задавайте вопросы. Помогайте нам - и мы поможем вам!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости