реклама

Подтвержденный ВГУВТ подписал тре?хстороннее соглашение

0 79 1 мин
Трехстороннее взаимовыгодное партнерство предусматривает также организацию и проведение совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, обмен информациеи? по внедрению инновационных материалов и технологии?.
Трехстороннее соглашение о сотрудничестве между Волжским государственным университетом водного транспорта, Казанским архитектурно-строительным университетом и Зеленодольским заводом им. А.М. Горького (АО "Судостроительная корпорация "АК Барс") подписано в столице Татарстана. Оно нацелено на интенсификацию взаимодеи?ствия в подготовке кадров, реализации проектов развития, а также – в строительстве водного транспорта.

Документ подписан на заседании итоговои? коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяи?ства Республики с участием президента РТ Рустама Минниханова.

Волжскии? университет и Зеленодольскии? завод им. А.М. Горького связывает долговременное плодотворное сотрудничество.
С 2014 года деи?ствует двустороннее соглашение о подготовке инженерных кадров. На предприятии регулярно проходят защиты выпускных квалификационных работ студентов-кораблестроителеи? головного вуза. Завод уделяет большое внимание подготовке молодых специалистов и повышению квалификации работников предприятия.
Внедряемые разработки выпускников ВГУВТ способствуют повышению качества выпускаемои? продукции и конкурентоспособности верфи

Казанскии? филиал ВГУВТ является основнои? образовательнои? организациеи? по подготовке кадров для Зеленодольского завода имени А.М. Горького. Сегодня там обучаются 109 студентов, работающих на заводе, - сообщает Росморречфлот.

В 2020 году Казанским филиалом впервые были выпущены две группы слушателеи? по программе "Подготовка для работы на пассажирских судах с главнои? энергетическои? установкои?, работающеи? на СПГ" для речного пассажирского прогулочно-экскурсионного судна "Чаи?ка", построенного на базе Зеленодольского завода имени А.М. Горького.
 
"Росморречфлот"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Научно-технологическое развитие судостроения обсудят в Петербурге
11:57 / события