реклама

Победившие в туринире РГО школьники осваивали "Золотое кольцо Боспорского царства"

0 79 1 мин
По итогам XII межрегионального турнира знатоков географии, который провело региональное отделение Русского географического общества, школьники из Лабинского района Краснодарского края выиграли круиз по "Золотому кольцу Боспорского царства"
"Золотое кольцо Боспорского царства" – межрегиональный туристический проект, маршрут которого проходит по городам Краснодарского края, Крымского полуострова и Ростовской области, так или иначе связанным с историей Боспорского царства. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на днях школьники, победившие в турнире, вернулись из морского путешествия.

Круиз проходил на лайнере "Князь Владимир". В Сочи юные географы посетили крупнейший в Европе океанариум Sochi Discovery World Aquarium. В Новороссийске гуляли по набережной адмирала Серебрякова, побывали у мемориала освободителям города на "Малой земле", а также увидели крейсер "Михаил Кутузов". В Ялте и Севастополе ребята посмотрели объекты туристического показа, включенные в туристический проект. 

 
Победители турнира / Администрация Краснодарского края



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе
12:39 / судоходство