реклама

По Амуру пустили прогулочные рейсы до строящегося международного моста

0 2000 1 мин
Гости и жители Амурской области смогут посмотреть на будущий мост с воды.
С 8 июня у амурчан и гостей региона появилась возможность совершить путешествие в район строительства международного автомобильного моста через реку Амур между городами Благовещенск (РФ) и Хэйхэ (КНР). Об этом передает пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской области.
 
Строящийся мост через Амур / правительство Амурской области


В выходные дни на экскурсионно-прогулочной линии теплоходов будет организован специальный рейс продолжительностью 1,5 часа. «Теплоход рассчитан почти на 200 человек, поэтому переживать, что кому-то не хватит мест – не стоит. Посадка пассажиров будет осуществляться у причала №6, расположенного по адресу: ул. Театральная, 1. Стоимость билета составит 250 рублей. Минимальное количество пассажиров для осуществления рейса 15-20 человек. Это очень интересный маршрут и мы уверены, он будет пользоваться популярностью», - рассказала первый заместитель генерального директора ЗАО «Пассажирский порт Амурассо» Елена Небылица.

Экскурсионные прогулки в район строительства международного моста амурчане смогут совершать в субботу и воскресенье. Время отправления теплохода 15:00.
"Пассажирский порт Амурассо", ЗАО Благовещенск
(4162) 44-07-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт