реклама

?Петербург готовится к Большой Санкт-Петербургской парусной неделе 2015

1 924 1 мин
Чуть более двух недель остается до старта одного из главных российских парусных событий сезона 2015. С 24 июля по 30 августа в Северной столице будет проходить Большая Санкт-Петербургская парусная неделя.
Продолжая лучшие европейские традиции объединения значимых парусных мероприятий под одним брендом и в одни сроки, БСППН будет включать в себя как грандиозную спортивную часть, так и масштабные городские праздники: II Cанкт-Петербургский морской фестиваль в красивейшем месте Петербурга – у стен Петропавловской крепости, а также V Ораниенбаумский морской фестиваль в г. Ломоносов.
 
Санкт-Петербургская парусная неделя - 2014 / "СППС"

В рамках спортивной программы пройдут восемь регат: вместе с крейсерскими и монотипными яхтами на воду выйдут также и детские, международные и олимпийские классы яхт. Всего на воду выйдут более 25 классов яхт от "Оптимистов" и "Кадетов", до 470, SB20, "четвертьтонников", "Драконов", "Л6", Open800, Platu25 и других. Общее количество участников регат: более 1000 яхтсменов.
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Углов Сергей, 09.07.2015, 02:20Сколько интересно яхт класса Л6 выйдут на гонки в Питере? Во Владивостоке в последнее время соревнуются не более 3-х.
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы