реклама

Первый в России обитаемы подводный аппарат

0 191 1 мин
На стенде Севмаш представляет макет обитаемого подводного аппарата. Напомним, закладка высокотехнологичной техники на предприятии состоялась 26 июня этого года в механическом цехе. Работы выполняются по заказу компании "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" в рамках стратегии инновационного развития энергетической компании.
Подобных аппаратов в России не существует. Предполагается, что проект будет серийным — сообщает пресс-служба ОСК.
Стенд "Севмаш" на "Международная выставка-конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа OMR" / Фото: Корабел.ру
Объект предназначен для выполнения работ, связанных с эксплуатацией морских магистральных газопроводов, и может эксплуатироваться в пресной и морской воде в неограниченных районах плавания.

В конференционной программе представители Севмаша поделятся наработками предприятия в области нефтегазового сектора. Специалист проектно-конструкторского бюро Севмаша Алексей Болотанов выступит с докладом "Разработка конструкторской документации при проектировании платформ и судов в виде сборочных альбомов на основе 3D модели".

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение