реклама

ООО ПКФ "Фатом" производит широкий спектр распределительных устройств

0 475 2 мин
ООО ПКФ «Фатом» производит широкий спектр распределительных устройств, как типовых, к которым относятся вторичные распределительные щиты ФЩА1, ФЩА2 и щиты питания с берега ФЩБ1, имеющих сертификаты типового одобрения (СТО) Морского Регистра Судоходства, так и изготавливаемых на заказ, к которым относятся, щиты главные распределительные (ГРЩ)аварийные распределительные (АРЩ) и зарядно-разрядные (ЗРЩ) и другие специализированные щиты для распределения электроэнергии, управления и сигнализации.
Щиты ГРЩ
Главные распределительные щиты ГРЩ предназначены для использования в качестве распределительных устройств основных источников электрической энергии на судах морского и речного флота, а также на морских буровых платформах. В базовой комплектации щит собирается в односекционных шкафах фирмы «Rittal». В ГРЩ используется коммутационно-защитное оборудование фирмы «Telemecanique». Щит комплектуется контрольно-измерительными приборами фирмы «DEIF». В зависимости от степени автоматизации электростанции в ГРЩ встраивается один из комплектов приборов управления и защиты генераторами этой же фирмы.

Подробнее...
 

Щиты АРЩ
Аварийно-распределительные щиты предназначены для использования в качестве распределительных устройств аварийных источников электрической энергии на судах морского и речного флота, а также на морских буровых платформах.В базовой комплектации щит собирается в двухсекционном шкафу одной из фирм «Sarel» или «Rittal». Коммутационно- защитное оборудование фирмы «Telemecanique». Щит комплектуется контрольно-измерительными приборами, а также реле защиты генератора фирмы «DEIF» . Нами разработано 2 базовые моделиАРЩ, собранные по единой схеме и различающиеся по мощности. Данные модели АРЩ рассчитаны на совместную работу в составе с наиболее применяемыми на флоте аварийными генераторами на 50 и 100 кВт.

Подробнее...
 

Щиты ФЩА1 и ФЩА2
Силовые распределительные щиты малой и средней мощности ФЩА представлены двумя типовыми рядами. Это силовой распределительный щит типа ФЩА1 и силовой распределительный щит типа ФЩА2. Щиты соответствуют требованиям Морского Регистра Судоходства и могут использоваться на судах морского и речного флота, а также на морских буровых платформах в качестве вторичных распределительных устройств однофазных или трехфазных сетей напряжением 380 В220 В переменного тока или 24 В постоянного тока.
Эти щиты изготавливаются из корпусов компании «Sarel», комплектуются автоматическими выключателями типа C60N, NS компании«Telemeckanique». В зависимости от параметров судовых потребителей и сети распределения, подбираются номиналы автоматических выключателей.

Подробнее...
 

Щиты ЗРЩ
Зарядно-разрядные щиты ЗРЩ используются на судах морского и речного флотов, а также морских буровых платформах в качестве распределительных устройств аварийных или переходных аварийных источников электроэнергии 24 В, а также для зарядки аккумуляторов этих источников.
Щиты зарядно-разрядные (ЗРЩ) служат для приема и распределения электроэнергии 24 В постоянного тока от выпрямительных агрегатов или от аккумуляторов в режиме отключения основного источника. В основном эксплуатационном режиме щит производит зарядку аварийных и/или стартерных батарей. 

Подробнее...
 

Щиты ЩПБ
Щиты питания с берега типа ФЩБ1 предназначен для приема и учета береговой электрической энергии. Щиты соответствуют требованиям Морского Регистра Судоходства. Номинальный ток до 160 А, напряжение 400 В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц
Щиты ФЩБ1 укомплектованы фазоуказателями и автоматическими выключателямидля защиты фидера. Для учета электроэнергии в щиты ФЩБ1 устанавливаются счетчик электроэнергии.

Подробнее...
 

"Фатом ПКФ", ООО
Астрахань
+7 (851) 230-57-76, +7 (851) 230-58-72



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости