реклама

Олекминский судоходный участок ПАО "ЛОРП" отремонтирует к навигации 20 единиц флота

0 128 1 мин
По состоянию на 1 февраля по графику сданы в технической готовности 2 единицы флота.

Олекминскому судоходному участку, согласно программе судоремонта, необходимо отремонтировать 20 единиц флота общей трудоемкостью 12821 нормо-часов, сообщает пресс-служба ПАО "ЛОРП" в ВКонтакте.  

 

Объем выморозочных работ составляет около 433 кубических метров льда на 10 судах, работа производиться на всех единицах, выполнено порядка 35% от плана. 

 

Объем выморозочных работ составляет около 433 кубических метров льда на 10 судах, работа производиться на всех единицах, выполнено порядка 35% от плана. Выморозкой судов занимается бригада из трех человек: крановщик плавкрана Т-173 Д.Н.Зуев, С.В.Бурлев и В.П.Ильенко. К работам по замене привального бруса приступили: плотник Р.Л.Мордовской, рабочий береговой О.А.Макаров. Сварщик В.К.Пахомов занимается ремонтом несамоходного флота, наплавляет тормозные барабаны для плавкранов. И.о. энергетика В.Е.Арестов выполняет наладку электрооборудования для судов, обслуживает оборудование по выкачке топлива с зимнего хранения. Тракторист Ю.С.Любавский занимается расчисткой от снега подъездных путей к судам, расположенных в затоне Селиванова.


В механическом цехе станочник широкого профиля А.А.Алексеев. проводит токарные работы для плавкранов Т-112, Т-113, Т-175, Т-173, теплоходов "И.Высоких", "В.Вычужин", "Клязьма", "Портовик-7", док "СМД-5" и др. Ниже затона установлены "ОТ-2048", нефтеналивные баржи МН-2609, МН-2605, с которых идет выдача нефтепродуктов клиентуре под руководством инженера ПРР В.А.Горбунова. Тут же трудятся раздатчики нефтепродуктов Э.В.Санников, Н.М.Хлебников, А.А.Теленков. По состоянию на сегодняшний день выдано клиентуре более 2000 тонн, что составляет около 60% от общего объема. Водитель А.В.Смолин готовит автомашину к очередному рейсу в г.Якутск для доставки ТМЦ.

 

С.Н.Тульский ежедневно производит доставку ТМЦ и работников ОСУ до отстоя Селиванова для проведения судоремонта. В блоке цехов ремонтирует и обслуживает технику, станки, механизмы слесарь по ремонту оборудования В.А.Сахвон.

 

Коллектив участка ответственно подходит к подготовке флота к навигации 2023 года, судоремонт идет по графику.

Олекминский судоходный участок ПАО "ЛОРП" отремонтирует к навигации 20 единиц флота / Фото: Официальный сайт ПАО ЛОРП
Олекминский судоходный участок ПАО "ЛОРП" отремонтирует к навигации 20 единиц флота / Фото: ПАО "ЛОРП"

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 

 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости