реклама

Один из цехов обновляют на "Севмаше" без остановки производства

0 174 1 мин
На "Севмаше" продолжается модернизация.
Цех малярно-изоляционных работ и спецпокрытий продолжают обновлять на "Семаше" в условиях действующего производства. Об этом передает пресс-служба предприятия.
 
"Здесь установлены два новых термопласт-автомата, обеспечивающих качественное литье из пластмассы, а также вулканизационные и литьевые прессы для создания изделий из резины различной формы; смонтированы установки для заливки композитных материалов, новая вентиляция и освещение, подготовлены помещения для хранения пресс-форм и продукции", - говорится в сообщении.
 
В одном из цехов "Севмаша" / "Севмаш", АО


По словам заместителя начальника цеха по подготовке производства цеха №43 Сергея Сараева, введенные на участке цеха в эллинге №2 дробеструйная и окрасочные камеры помогут значительно ускорить передачу изделий на строящиеся АПЛ.

Кроме того, введены современный гидрорез для резки деталей и  прокладок различной конфигурации водой под давлением, смонтированы установки для приготовления герметиков, фрезерные и ленточнопильные станки для резки изоляции.

Также в 2020 году планируют восстановить участок цеха и в эллинге №1. Его будут использовать для заготовки материалов, приготовления специальных герметиков и клеев, механической обработки резины.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спрос на буксиры с низким уровнем выбросов растет по всему миру
16:22 / судостроение