реклама

Объекты Тихоокеанского флота не пострадали из-за снежного циклона

0 94 1 мин
В период с 11 по 13 марта 2023 года на южную часть Приморского края обрушился мощный циклон со штормовым ветром до 25 м/с, сопровождаемый обильными осадками в виде снега. Последствия циклона не повлияли на боеготовность воинских частей и на работу объектов Тихоокеанского флота (ТОФ).

Все аварийные и спасательные службы Приморья были переведены на работу в усиленном режиме, часть предприятий и организаций переведены на удалённый режим работы.


Учитывая сложившуюся сложную метеорологическую ситуацию, руководством филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ТОФ все силы были переведены в усиленный режим работы с целью недопущения и своевременного предотвращение критических ситуаций на объектах инфраструктуры Тихоокеанского флота, находящейся в зоне прохождения циклона.


Действующие аварийно-ремонтные бригады, созданные в филиале ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ТОФ, оперативно реагировали на возникающие ситуации и качественно устраняли последствия неблагоприятных погодных условий на объектах, находящихся в зоне обслуживании филиала. Заранее была проведена необходимая предупредительная работа на выделенных объектах, сообщает пресс-служба Минобороны.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события