реклама

О перспективах развития сотрудничества с коллегами из Хорватии

3 283 1 мин
На этой неделе президент компании Adria Winch Миливой Перузович встретится с Камчатскими рыбаками в Москве, а также проведет встречу с генеральным директором Окской судоверфи и с управлением "Судостроительной корпорации Ак Барс". Также планируется обсудить участие компании в предстоящей выставке Seafood Expo Russia 2022.

По данным Корабел.ру президент хорватской фирмы Adria Winch обсудит с Камчатскими рыбаками продолжение строительства траулера проекта Т30В.

 

На Окской судоверфи обсудят возможность поставки палубного оборудования для строительства судна проекта MPSV12, а также Миливой Перузович оценит ход строительства проекта NE025, на который компания поставляет буксирное и якорно-швартовное оборудование.

В Зеленодольске обсудят увеличение процента локализации производства оборудования Adria Winch.

"Adria Winch", d.o.o. Сплит
+385 (0) 21 453 600



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Трусов Константин Васильевич, 12.07.2022, 16:15А как же согласуется профашистская и антирусская риторика руководства Хорватии с нежно-придыхательной, подобострастно униженно заинтересованной риторикой данной заметки? Самим - то не противно? Или пишите подробнее.
-0+
#Peruzovic Milivoj, 12.07.2022, 21:45Уважаемый Константин Васильевич
унизительно? заинтересован?
 
Взаимный интерес всегда, с 2000 года, по 2014 год и постоянно, непрерывно до сегодняшнего дня.
И в будущем.
Адрия Винч — это не Макдональдс. Наши связи глубже.
 
Адрия Винч и фашизм???
Я, Миливой Перузович, сын партизана 4-й Далматинской бригады. Oдин из бригады у Тито. 1942-1945.
 
Yниженный?
Никогда и ни за что, yважаемый Константин Васильевич.
 
Всегда горжусь.
С нашей историей и человеческой идеологией, разработками и продуктами, и нашими постоянными клиентами
Как человек и как компания Адрия Винч.
 
Оставаться здоровым, yважаемый Константин Васильевич
 
Vaš Milivoj Peruzović
 

Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/o_perspektivah_razvitiya_sotrudnichestva_s_kollegami_iz_horvatii.html
 
Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/o_perspektivah_razvitiya_sotrudnichestva_s_kollegami_iz_horvatii.html
-0+
#Михаил К., 13.07.2022, 22:24Я слышал эту фамилию и слушал певца Джорджи Перузовича. Он приезжал в Минск с ансамблем Саши Суботы. Это был где-то год 1969-ый. А в начале 70-десятых я купил себе югославский костюм из ткани "мирчо". Хорошие были времена.
Свежие новости