реклама

Новый маршрут запустят из Китая в Россию

0 108 1 мин
"Рускон", входящий в состав группу компаний "Дело", запустит новый мультимодальный маршрут доставки контейнеров из Китая в Россию через порт Новороссийск.
Как сообщили SeaNews в ГК "Дело", в настоящее время согласованы все организационные вопросы, проведены переговоры с клиентами, сформирована грузовая база. 

Первый рейс планируется на сентябрь 2022 этого года. Начальной точкой погрузки является китайский порт Тайцан, далее 11 сентября судно с грузом проследует в порт Циндао, откуда 16 сентября направится в Стамбул. В Турции контейнеры будут перегружены на фидерное судно и доставлены в Новороссийск на терминал НУТЭП, входящий в стивидорный актив группы "ДелоПортс". Общее транзитное время от Тайцана до Новороссийска составит 40 дней.

Как отметил президент «Рускона» Сергей Березкин, особенностью данного маршрута является организованный оперативный подхват контейнеров фидерами в Стамбуле и очень быстрая их доставка в Новороссийск.  
 

Таким образом, – пояснил он, – клиентам не приходится ожидать формирования какой-либо значительной судовой партии в Турции

"Рускон", ООО Новороссийск
+7(800)775-57-15
"ДелоПортс", ООО Новороссийск
+7 (861) 730-08-21



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование