реклама

Новороссийску и Туапсе поставили задачу развиваться

0 128 1 мин
Заместитель руководителя Росморречфлота Борис Ташимов в ходе рабочей поездки посетил морские порты Туапсе и Новороссийск.
В рамках запланированной программы было проведено производственное совещание в морском порту Туапсе, в котором принял участие и.о. заместителя директора Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" – начальник Туапсинского управления Андрей Донченко и представители стивидорных компаний, осуществляющих свою деятельность в морском порту, сообщает пресс-центр ФГУП "Росморпорт". 

На совещании обсуждались вопросы дооснащения пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту и перспективы развития морского терминала по обработке накатных грузов. 

В совещаниях в морском порту Новороссийск приняли участие директор Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Анна Фоменко и представители стивидорных компаний, осуществляющих перевалочную деятельность в морском порту. Особое внимание было уделено вопросам, связанным с увеличением общего грузопотока, организацией и функционированием технологической схемы приема и ускоренной обработки грузов в автопоездах, прибывающих на автомобильных паромах в морской порт Новороссийск, оптимизации погрузочно-разгрузочных работ для сокращения времени обработки грузов с плодовоовощной продукцией.
 
Совещание в порту Туапсе / Фото: "Росморпорт", ФГУП
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование