Новогодняя продажа обложек в декабрьский номер журнала "Корабел.ру"

События.   09:47 12.12.2019   // события
- A + КомментарииПрочитано 936 раз   |
Внимание, дорогие наши читатели и клиенты! Журнал "Корабел.ру" объявляет о начале новогодней распродаже обложек в 4-й, декабрьский, предпраздничный, итоговый номер.
 
Стоимость одной обложки в предновогоднем выпуске варьируется от 150 000 до 200 000 руб.
Кому-то это может показаться дороговато, но цена оправдана. Сейчас мы поясним, почему.

1) Основной тематикой 4-го номера журнала "Корабел.ру" за 2019 год станут итоги. В первую очередь - итоги судостроительного года с рассказом о нескольких знаковых проектах. Продолжат тему итоги важнейших отраслевых форумов, прошедших этой осенью: "Нева-2019" и "Транспортная неделя". Найдут отражение в журнале такие важные темы, как обострившаяся проблема кадров и инженерного обеспечения, узкие места в проектировании и двигателестроении. Традиционно будет выделено место актуальной сейчас рыболовной тематике.

2) Журнал в обязательном порядке окажется на столах у директоров российских судостроительных и/или судоремонтных заводов.

Чтобы предупредить возможные вопросы в духе "какие ваши доказательства?", мы специально запустили проект #ЧитаюКорабел. Смотрите сами:
Они читают "Корабел"! Директоры судостроительных и судоремонтных заводов России - с нашим журналом

Вывод: 
Журнал будет особенно интересный + попадет ко всем директорам заводов!

Так что спешите разобрать наши обложки. Места, сами понимаете, очень ограничены - из четырех возможных страниц обложки, осталось только три (одна уже куплена!):

1-я Обложка 200 000
2-я Обложка 150 000
3-я Обложка 150 000
4-я Обложка продана

Поэтому не откладывайте заказ на завтра, звоните прямо сейчас!

Скидок нет, оплата производится в декабре. Зато есть бонус: бесплатная статья о вашей компании в следующий номер (ее напишут наши журналисты).

Если есть какие-то вопросы, вот номер телефона: +7 (921) 912-0373. Спрашивайте - все поясним!
А лучше сразу присылайте реквизиты!
 
Валерий Валентинович Рзянин 
генеральный директор
Валерий Иванович Алексеев
генеральный директор 
82
Слева - Александр Федорович Филиппов
 генеральный
Евгений Васильевич Зудин
 генеральный директор 
10
Николай Михайлович Вихров 
генеральный директор 
К
Владимир Николаевич Прудыус 
генеральный директор
Владимир Вадимович Немчин
генеральный директор 
Мо
Дмитрий Сергеевич Савин
генеральный директор 
Судо
Светлана Валерьевна Чекалова 
генеральный директор
Сергей Анатольевич Мершиев 
генеральный директор
Алексей Васильевич Кадилов
генеральный директор 
Б
Игорь Владимирович Халявин 
генеральный директор
Николай Николаевич Васьков 
директор 
Архангельски
Роман Юрьевич Теплухин
генеральный директор 
Керче
НГшапка корабел.ру
Андрей Юрьевич Чуносов Исполнительный директор 
Ом
Поделиться новостью

Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или

Предыдущая новость