реклама
12.12.2019 09:47 / события, события

Новогодняя продажа обложек в декабрьский номер журнала "Корабел.ру"

0 1047 1 мин
Внимание, дорогие наши читатели и клиенты! Журнал "Корабел.ру" объявляет о начале новогодней распродаже обложек в 4-й, декабрьский, предпраздничный, итоговый номер.
 
Стоимость одной обложки в предновогоднем выпуске варьируется от 150 000 до 200 000 руб.
Кому-то это может показаться дороговато, но цена оправдана. Сейчас мы поясним, почему.

1) Основной тематикой 4-го номера журнала "Корабел.ру" за 2019 год станут итоги. В первую очередь - итоги судостроительного года с рассказом о нескольких знаковых проектах. Продолжат тему итоги важнейших отраслевых форумов, прошедших этой осенью: "Нева-2019" и "Транспортная неделя". Найдут отражение в журнале такие важные темы, как обострившаяся проблема кадров и инженерного обеспечения, узкие места в проектировании и двигателестроении. Традиционно будет выделено место актуальной сейчас рыболовной тематике.

2) Журнал в обязательном порядке окажется на столах у директоров российских судостроительных и/или судоремонтных заводов.

Чтобы предупредить возможные вопросы в духе "какие ваши доказательства?", мы специально запустили проект #ЧитаюКорабел. Смотрите сами:
Они читают "Корабел"! Директоры судостроительных и судоремонтных заводов России - с нашим журналом

Вывод: 
Журнал будет особенно интересный + попадет ко всем директорам заводов!

Так что спешите разобрать наши обложки. Места, сами понимаете, очень ограничены - из четырех возможных страниц обложки, осталось только три (одна уже куплена!):

1-я Обложка 200 000
2-я Обложка 150 000
3-я Обложка 150 000
4-я Обложка продана

Поэтому не откладывайте заказ на завтра, звоните прямо сейчас!

Скидок нет, оплата производится в декабре. Зато есть бонус: бесплатная статья о вашей компании в следующий номер (ее напишут наши журналисты).

Если есть какие-то вопросы, вот номер телефона: +7 (921) 912-0373. Спрашивайте - все поясним!
А лучше сразу присылайте реквизиты!
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
10:10 / пресс-релизы