реклама

Новинки среди аппаратов плазменной резки представили украинским корабелам

0 372 1 мин
Оборудование от компаний Hypertherm и Fronius презентовали на Херсонской верфи.
На Херсонской верфи представители компаний-лидеров на рынке аппаратов плазменной резки Hypertherm и Fronius, презентовали судостроителям свои новинки. Об этом передает пресс-служба холдинга "Смарт Мэритайм Груп".

В частности, были продемонстрированы возможности системы Powermax 30 AIR – компактного источника со встроенным компрессором и системы Powermax 105, которая позволяет резать со скоростью, в три раза превышающую скорость кислородной резки. Также специалисты показали возможности расходных деталей для Powermax: процесс строжки (удаление металла, сварочных швов и пр.) и резки с использованием различных насадок.
 
Презентация аппаратов для плазменной резки / "Смарт Мэритайм Груп"

Главный технолог Херсонской верфи Олег Купянский отметил: "Я рад, что сотрудничество с такими известными компаниями, как Hypertherm и Fronius, перешло из теоретической фазы в практическую. Пару месяцев назад на встрече с представителями Hypertherm мы обсудили вопросы, которые могли бы нас заинтересовать в практической плоскости. Компания Hypertherm - люди серьезные, поэтому долго ждать не пришлось, и вот они уже со своим оборудованием у нас на производстве! Примечательно, что на нашей новой порезочной машине "Сапфир" используется плазменный агрегат HPR 400 XD от компании Hypertherm. Приятно понимать, что европейские производители нас знают, к нам приезжают и хотят с нами хотят сотрудничать!"
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92
"Smart Maritime Group", Ltd Херсон
+38(0552)41-39-28, +38(0552)41-39-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события