реклама

Новая логистическая цепочка протестирована с участием Мурманского порта

0 95 1 мин
В новой логистической цепочке задействованы службы порта, перевозчика, грузовладельца, собственников вагонного и контейнерного парков по приему отправке скоропортящегося груза.

Новая транспортно-логистическая цепочка успешно протестирована с участием инфраструктуры АО "Мурманского морского торгового порта", сообщает сайт стивидорной компании. Двадцать крупнотоннажных рефрижераторных контейнеров, каждый длиной 40 футов (более 12 метров), были обработаны в АО "ММТП". После этого содержавшаяся в них экспериментальная партия с морепродуктами объемом более 500 тонн была отправлена на специализированных 80-ти футовых фитинговых вагон-платформах в контейнерный терминал в Санкт-Петербурге для последующей отправки морским транспортом.

 

Как пояснили представители АО "ММТП", подготовка к реализации проекта велись на протяжении нескольких месяцев. За это время были отработаны процессы взаимодействия служб порта, перевозчика, грузовладельца, собственников вагонного и контейнерного парков по приему и отправке скоропортящегося груза.

"Все организационные и технические вопросы были решены. Это позволило обеспечить успешную реализацию новой транспортно-логистической операции с участием инфраструктуры Мурманского морского торгового порта", – сказал коммерческий директор АО "ММТП" Андрей Доценко.

_________________________________________________________________________________

 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 

 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события