реклама

Некоторые моряки-североморцы встретят Новый год вдали от баз

0 1890 1 мин
Участники дальних походов встретят новогодние и рождественские праздники в гостях у своих боевых друзей.
Большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков", выполняющий задачи дальнего похода, совершит заход в главную базу Черноморского флота город Севастополь. Несколькими днями ранее на рейд Севастополя стал ракетный крейсер Северного флота "Маршал Устинов". А накануне, 29 декабря, большой десантный корабль "Кондопога" зашел в главную базу Балтийского флота город Балтийск. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Экипажи этих кораблей Северного флота, а также судов обеспечения, выполняющих задачи дальнего похода встретят новогодние и рождественские праздники в гостях у своих боевых друзей из других флотов российского ВМФ. Для моряков-североморцев спланированы ряд культурных и спортивных мероприятий, а также отдых на берегу.

Праздник у моряков Северного флота, находящихся вдали от родных берегов, получится настоящим – в кают-компаниях и столовых установлены новогодние ёлки, пройдут театрализованные представления, концерты с участием традиционных Деда Мороза и Снегурочки. В новогоднюю ночь морякам будут вручены подарки, заблаговременно переданные родными и близкими.

Отдельных военнослужащих родные и близкие смогут навестить в период новогодних и рождественских праздников в городах пребывания кораблей Северного флота.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда "Восточного Порта" - в Суперлиге России по настольному теннису
17:49 / пресс-релизы